MENU
Главная » 2017 » Декабрь » 25

С 11 по 21 декабря 2017 года в колледже прошли мероприятия, посвящённые Дню прав человека (10 декабря) и Дню конституции РФ (12 декабря): олимпиада по правовым знаниям среди обучающихся I-III курсов:

- классный час «Мы вместе. Мы едины. У нас одна конституция»;

- конкурс коллажей по теме «Права человека»;

- обучающая игра-квест «История конституции РФ» по общегородской программе «Я – гражданин России»;

- брейн-ринг «Что? Где? Когда?» между командами ГАПОУ СО «НТК» и Новоуральский филиала ГБПОУ «СОМК».

12 декабря 2017 г. в интересной форме состоялся брейн-ринг «Что? Где? Когда?» между студентами ГАПОУ СО «НТК» и Новоуральский филиал ГБПОУ «СОМК». Игра была посвящена правам и свободам человека и гражданина РФ, основам конституционного строя России. Студенты продемонстрировали высокий уровень знаний прав и свобод человека по конституции Российской Федерации, а также знаний государственного устройства страны и полномочий президента России.

Среди соревновавшихся команд I место заняла команда группа ДОУА-21о, II место – гр. 191, III место – гр. 201.

БЛАГОДАРИМ преподавателей социально-гуманитарных дисциплин колледжа Мельникову М.С., Захарову С.П., Антонову Е.И., Коновалову И.А. и социального педагога Новоуральский филиал ГБПОУ «СОМК» Ширяеву Н.Ю.

Просмотров: 574 | Добавил: ShOlesy | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

19 декабря 2017 года состоялся первый «выездной» спектакль «Отражение» в МАУ «СОШ № 57» (г.Новоуральск). Совместный театральный проект студентов нашего колледжа и студентов Новоуральский филиал ГБПОУ «СОМК» уверенно «шагнул» на территорию образовательных учреждений Новоуральского городского округа.

Спектакль прошел на «Ура», в зале были и смех и слезы - чувствовалось, что спектакль оставил в душе зрителей свой след. Старшеклассники (8-10 классы) «эстетической» 57-ой школы оказались очень благодарными зрителями - внимание и теплота зала чувствовалась на сцене и в самом зале. Спасибо им за внимание, живые эмоции и аплодисменты. Актеры и организаторы проекта получили первое «боевое крещение»!

Просмотров: 667 | Добавил: ShOlesy | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

Наша группа в контакте! Напиши нам! Часто задаваемые вопросы педагогу-психологу!