MENU
Главная » 2018 » Май » 22

15 мая успешной защитой проектных работ завершился курс технического кружка «Я-инженер», организованного на базе ГАПОУ СО «Новоуральский технологический колледж». Занятия вели: Возчикова Ольга Ивановна (мастер производственного обучения, высшая квалификационная категория, прошла подготовку по программе «Школа наставников инженерно-технического творчества» в Академии Росатома (август 2017 г.)  и Никифоров Денис Валерьевич (преподаватель, призер I отраслевого чемпионата профессионального мастерства AtomSkills 2016, призер III Национального чемпионата сквозных рабочих профессий WorldSkills Hi-Tech 2016, прошел подготовку по программе «Мастер-наставник на производстве и в системе дуального обучения» на базе учебно-технологического центра в Германии)

На открытом мероприятии присутствовали учителя, родители  учащихся, которые занимались в кружке.   Кружковцы продемонстрировали полученные знания, умения и навыки при выполнении проектных работ: это участок упаковочного конвеера, участок запрессовки оборудования, часть сортировочного конвейера, участок спресовки металлопорошка.
Отзывы родителей: «Заметили заинтересованность детей, отзывы только положительные, понравились занятия и педагоги, получили много интересных и нужных знаний», «Кружок показал необходимость его проведения. Дети получили, как навыки, так и представление о данной дисциплине. Длительность и частота занятий выбрана правильно. Сын остался доволен общением с педагогами», «Мой сын курсом «Я – инженер» остался доволен. На занятия ходил с удовольствием, с интересом. Самое главное интерес к физике стал больше (и здесь спасибо преподавателям), повысилась самооценка. Меня как родителя устраивал режим работы кружка (2 раза в неделю) достаточный и не слишком загруженный. Спасибо всем преподавателям!». А сами учащиеся пожелали продолжить заниматься в  кружке и в следующем году!

 

Просмотров: 645 | Добавил: saitntk | Дата: 22.05.2018 | Комментарии (0)

Наша группа в контакте! Напиши нам! Часто задаваемые вопросы педагогу-психологу!