MENU

Уважаемые абитуриенты!


Прием документов с 17 июня по 15 августа 2024 года 

При наличии вакантных мест - до 25 ноября 2024!

Приемная комиссия колледжа работает:

С понедельника по четверг с 9.00 до 16.30, в пятницу с 9.00 до 15.30

вопросы по телефонам: 8 (34370) 9-35-27, 8 (34370) 9-26-44

Главная » Архив новостей

                                                         Уважаемые обучающиеся I курсов!

Приглашаем с 26.09.2022 по 30.09.2022 принять участие в конкурсе стенгазет "Моя профессия".

Положение о проведении конкурса стенгазет "Моя профессия"

Просмотров: 239 | Добавил: ShOlesy | Дата: 15.09.2022 | Комментарии (0)

В рамках Месячника безопасности 15.09.2022 для обучающихся Новоуральского технологического колледжа пройдет классный час «Безопасность в наших руках».

Виртуальный классный час 15.09.2022

Просмотров: 125 | Добавил: ShOlesy | Дата: 14.09.2022 | Комментарии (0)

В период с 08.09.2022 по 17.09.2022 в ГАПОУ СО «Новоуральский технологический колледж» пройдет декада профилактики, посвященная Всероссийскому дню трезвости.

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОБШЕЕ ДЕЛО» https://xn----9sbkcac6brh7h.xn--p1ai/

- Фильм «Четыре ключа к твоим победам» Общероссийской общественной организации «Общее дело» https://xn----9sbkcac6brh7h.xn--p1ai/43846/

- Фильм «Секреты Манипуляции – Алкоголь» Общероссийской общественной организации «Общее дело»https://общее-дело.рф/19871/

План мероприятий декады профилактики, посвященной Всероссийскому дню трезвости

Просмотров: 138 | Добавил: ShOlesy | Дата: 08.09.2022 | Комментарии (0)

В период с 1 сентября по 25 ноября 2022 года проводится
 творческий конкурс в сфере противодействия коррупции в Свердловской области «Честные люди – сила Урала!»

Конкурс проводится в трех номинациях:

  1. «Лучший антикоррупционный плакат»;
  2. «Лучший антикоррупционный видеоролик»;
  3. «Лучший антикоррупционный графический рассказ».

Этапы проведения конкурса:

Прием заявок

с 1 сентября по 1 октября 2022 года

Проверка заявок и конкурсных работ на соответствие условиям конкурса

со 2 по 25 октября 2022 года

Оценка конкурсных работ

с 26 октября по 15 ноября 2022 года

Онлайн-голосование по определению победителей

с 16 по 25 ноября 2022 года

Награждение победителей ценными призами и благодарственными письмами

9 декабря 2022 года

Технические требования к конкурсным работам:

1) «Лучший антикоррупционный плакат» – на стандартных листах бумаги (ткани, пластике или холсте) форматов А0 – А3 в любой технике либо в виде цифрового рисунка в формате JPEG;

2) «Лучший антикоррупционный видеоролик» – в виде видеоролика продолжительностью не более трех минут в форматах AVI, MPEG, MKV, WMV или FullHD (с указанием на информационной заставке фамилии, имени и отчества обучающегося, образовательной организации либо наименования творческого коллектива);

3) «Лучший антикоррупционный графический рассказ» – на листах бумаги формата A4 либо в виде цифровых рисунков в формате JPEG не более 20 листов.

К участию в конкурсе приглашаются:

Учащиеся и воспитанники, осваивающие образовательные программы основного общего и среднего общего образования, студенты, аспиранты, адъюнкты и ординаторы (далее – обучающиеся), а также коллективы, сформированные из обучающихся, для участия в конкурсе или для иных творческих целей.

Заявки принимаются не позднее 1 октября 2022 года на электронный адрес dpkkso@ya.ru в виде файла в формате PDF с приложением конкурсной работы в виде электронного документа, либо по месту нахождения Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, стр. 1, каб. 1810 с приложением конкурсной работы в виде подлинника.

Участие в конкурсе является прекрасной возможностью творчески выразить свое отношение к коррупции, показать роль молодежи и всего общества в развитии правовой культуры и профилактике этого негативного явления.

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ – СИЛА УРАЛА!»

Департамент противодействия коррупции

и контроля Свердловской области

 

Положение о творческом конкурсе

Просмотров: 203 | Добавил: Admin | Дата: 05.09.2022 | Комментарии (0)

В Новоуральском технологическом колледже 1 сентября 2022 года состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Праздничную линейку открыла директор Новоуральского технологического колледжа Марина Ивановна Ждановских, Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации, кандидат социологических наук.

По видеоконференц-связи с поздравительным словом к студентам и педагогам СПО обратился Министр образования и молодежной политики Свердловской области Юрий Иванович Биктуганов.

Студентов пришли поздравить заместитель главы НГО по стратегическому развитию и инвестициям Вячеслав Михайлович Лобан, заместитель председателя Думы Новоуральского городского округа Александр Николаевич Волков, начальник Управления социальной политики № 20 по г. Новоуральску Павел  Николаевич Петраков.

Необходимость подготовки рабочих кадров для предприятий города отметили социальные партнеры колледжа: руководитель направления обучения и развития персонала АО «УЭХК» Евгений Викторович Пятов, руководитель по управлению персоналом АО «УЭХК» Александр Анатольевич Борин, ведущий специалист по вопросам охраны труда, работе с молодежью «ОКП-123 УЭХК» Виктор Олегович Матвеев.

Выступление гвардии капитана войсковой части 3280 Павла Николаевича Кудрина было посвящено правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях чрезвычайных ситуациях.

Выпускник Новоуральского технологического колледжа 2022 года по специальности «Контроль работы измерительных приборов» Слободян Данил дал первый звонок для первокурсников.

Поздравление Министра образования и молодежной политики Свердловской области Биктуганова Ю.И.

Видеоролик Совета обучающихся «Мы студенты – НТК!»

Просмотров: 222 | Добавил: Admin | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)

Дорогие студенты! Поздравляем Вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября - особенный праздник - праздник, добра, вдохновения и новых открытий. Это день, с которого начинается неизведанный, интересный и одновременно нелегкий путь к познанию, новым свершениям и формированию активной жизненной позиции.

Для студентов старшекурсников – это время новых надежд, стремлений, время ставить себе новые цели и достигать их, реализации планов, воплощения самых смелых идей!

Для первокурсников начинается новая, интересная, неизведанная страница жизни. Пусть годы учебы в нашем колледже подарят вам настоящих друзей, научат быть стойкими и упорными в достижении целей, уверенными в себе, активными и неравнодушными людьми.

Желаем всем студентам интересного учебного года, настойчивости, трудолюбия, уверенности в своих силах и покорения новых образовательных вершин, сделать еще один шаг в свое будущее, в свою профессию.

 

                                   Администрация и педагогический состав ГАПОУ СО «НТК»

Просмотров: 168 | Добавил: ShOlesy | Дата: 31.08.2022 | Комментарии (0)

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав города Новоуральска уведомляет детей и взрослых жителей Новоуральского городского округа о проведении мероприятий по правовому консультированию граждан по вопросам защиты прав детей, опеки  и детско-родительских отношений в период с 31августа по 02 сентября 2022 года.

Оказание бесплатных правовых консультаций осуществляется:

1. Горячая линия тел.98547, 96325 , электронная почта kdnnovouralsk@egov66.ru;

2.Личный прием по адресу Мичурина, д.31 с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00

Обучающиеся ГАПОУ СО Новоуральский технологический колледж» и их родители (законные представители) могут обратиться с вопросами к зам.директора по УВР Чагиной Ларисе Валерьевне и к социальным педагогам Исайковой Анастасии Юрьевне, Комлевой Анастасии Григорьевне.

 Все обращения будут переданы в Территориальную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав города Новоуральска. Ответы на вопросы могут быть переданы адресату лично или направлены по указанному им адресу.

Просмотров: 138 | Добавил: saitntk | Дата: 26.08.2022 | Комментарии (0)

НОМИНАНТОМ МОЖЕТ СТАТЬ КАЖДЫЙ, КТО ПОДАСТ ЗАЯВКУ ДО 04 СЕНТЯБРЯ

Премия российского общества «Знание» учреждена для признания достижений российских деятелей просвещения – преподавателей, лекторов, школьных учителей, блогеров, компаний, СМИ, а также других выдающихся людей и проектов из разных областей, осуществляющих просветительскую деятельность.
Лауреатами премии станут просветители, просветительские проекты и компании, завоевавшие высокие оценки экспертов и почетного жюри, а также симпатии зрителей. Премия вручается ежегодно.

Для участия в заявочной кампании Премии Российского общества «Знание» в номинации «За просветительскую деятельность в вузах и ссузах» в качестве эксперта необходимо подать заявку по адресу: https://premiya.znanierussia.ru/

С 1 по 9 сентября пройдёт одна из крупнейших просветительских Акций для молодежи в России «Поделись своим Знанием».

Цель Акции — передача молодёжи достоверных знаний как одной из главных ценностей современного общества.

Приглашаем спикеров стать частью масштабного движения и изменить чью-то жизнь к лучшему. Используйте 40 минут своего выступления, чтобы рассказать ребятам историческую правду о России и её достижениях, помочь выбрать профессию, вдохновить на собственное дело, развить уверенность в себе. Даже одна лекция станет значительным вкладом — вместе мы охватим сотни тысяч школьников и студентов!

https://www.znanierussia.ru/events/psn-593  

Просмотров: 254 | Добавил: saitntk | Дата: 18.08.2022 | Комментарии (0)

Организационное собрание для родителей (законных представителей) обучающихся I курса состоится по графику 31 августа 2022 года в 18.00 часов в актовом зале колледжа по адресу: г.Новоуральск, ул. Чкалова, 11.

Телефоны для справок: 8 (34370) 9-00-03, 9-26-44, 9-35-27

Просмотров: 146 | Добавил: Admin | Дата: 17.08.2022 | Комментарии (0)

Опрос «Оценка реализации национального проекта «Образование» в Свердловской области в 2022 году» https://forms.yandex.ru/u/61e5454554ddead43580a193/ .

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области подготовлены 3 анимационных ролика, просто и наглядно показывающие пользу от реализации национального проекта «Образование» в Свердловской области для всех участников образовательных отношений.

Видеоролики:

1 серия – https://youtu.be/R8JN7i_y620;

2 серия – https://youtu.be/Sn2TQ5IEhSw;

3 серия – https://youtu.be/uMXUS7QFhhU.

Также анимационные ролики можно посмотреть на официальном сайте Министерства образования по ссылке: https://minobraz.egov66.ru/news/item?id=6457 и в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке: https://vk.com/minobraz66

Просмотров: 117 | Добавил: saitntk | Дата: 16.08.2022

1) Вам необходимо предоставить оригинал документа об образовании в приемную комиссию колледжа в срок до 10.08.2022.

2) Зачисление в колледж пройдет 16-17 августа 2022. Въезд в город для студентов колледжа будет осуществляться по спискам с 24 августа 2022 по 02 сентября 2022. 

3) Родителям и лицам, сопровождающим студентов, необходимо СРОЧНО (до 10 августа 2022) отправить на электронную почту приемной комиссии колледжа                  priem-ntk@yandex.ru скан-копию СОБСТВЕННОГО паспорта (1-ая страница, прописка). В теме письма указать ФИО поступающего. 

Более подробную информацию можно получить по телефону приемной комиссии 8 (34370) 93527.

Просмотров: 139 | Добавил: Admin | Дата: 08.08.2022 | Комментарии (0)

Вам необходимо предоставить оригинал документа об образовании в приемную комиссию колледжа в срок до 09.08.2022.

Прием документов будет осуществляться на проходной железнодорожного вокзала 08.08.2022 (понедельник) с 11-00 до 12-00. Более подробную информацию можно получить по телефону приемной комиссии 8 (34370) 93527.

Просмотров: 147 | Добавил: saitntk | Дата: 03.08.2022 | Комментарии (0)

В соответствии с Национальным планом противодействия коррупции на 2021-2024 годы региональные органы власти проводят социологическое исследование в целях оценки уровня коррупции на основании методики, утвержденной Правительством Российской Федерации.

В рамках указанного социологического исследования проводится опрос представителей бизнеса об уровне "деловой" коррупции, обобщенные итоги которого будут доложены руководству страны для принятия политических решений по вопросам борьбы с коррупцией и повышения эффективности применения антикоррупционных мер.

В интересах каждого представителя бизнеса пройти этот опрос, результаты которого помогут органам власти в решении проблем "деловой" коррупции в Вашем регионе.

Заполнение анкеты займет у Вас не более 15 минут. Опрос является анонимным, не содержит персональных данных. Вся полученная информация строго конфиденциальна и используется только в обобщенном виде.


Опрос располагается по адресу - https://panel.simpleforms.ru/i490o8vq3EKrkkjvw4j0BA

Просмотров: 179 | Добавил: ShOlesy | Дата: 28.07.2022 | Комментарии (0)

Ответы на большинство вопросов по теме образования можно найти с помощью телеграмм бота. Сохраняйте себе и пользуйтесь в любое время.

Попасть в бота можно по QR-коду на картинке или по прямой

ссылке: https://puzzlebot.top/FNghugnvOf

Просмотров: 133 | Добавил: saitntk | Дата: 27.07.2022

В соответствии с Национальным планом противодействия коррупции на 2021-2024 годы региональные органы власти проводят социологическое исследование в целях оценки уровня коррупции на основании методики, утвержденной Правительством Российской Федерации.

В рамках указанного социологического исследования проводится опрос представителей бизнеса об уровне "деловой" коррупции, обобщенные итоги которого будут доложены руководству страны для принятия политических решений по вопросам борьбы с коррупцией и повышения эффективности применения антикоррупционных мер.

В интересах каждого представителя бизнеса пройти этот опрос, результаты которого помогут органам власти в решении проблем "деловой" коррупции в Вашем регионе.

Заполнение анкеты займет у Вас не более 15 минут. Опрос является анонимным, не содержит персональных данных. Вся полученная информация строго конфиденциальна и используется только в обобщенном виде.


Опрос располагается по адресу - https://panel.simpleforms.ru/i490o8vq3EKrkkjvw4j0BA

Просмотров: 216 | Добавил: ShOlesy | Дата: 19.07.2022 | Комментарии (0)

Национальное агентство развития квалификаций с участием отраслевых советов по профессиональным квалификациям и субъектов Российской Федерации при поддержке Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям и Минтруда России  реализует проект по совмещению независимой оценки квалификации с аттестацией обучающихся профессионального образования.

17 июня выпускники ГАПОУ СО «Новоуральский технологический колледж» ОП СПО ППКРС «Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»: Буянов Денис, Кузнецов Дмитрий и Старожилов Вадим успешно прошли на базе ООО «НАКС-Урал» в г. Екатеринбург процедуру Государственной итоговой аттестации, совмещенную с независимой оценкой квалификации.

По результатам ГИА-НОК выпускникам присвоена квалификация «Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (2 уровень квалификации)», выдано свидетельство о квалификации.

Колледж гордится своими выпускниками и педагогами!

Особую благодарность выражаем мастеру производственного обучения Басову Владимиру Павловичу и Басовой Нине Павловне!!!

Просмотров: 185 | Добавил: ShOlesy | Дата: 29.06.2022 | Комментарии (0)

                                      Уважаемые родители (законные представители)!

23 июня 2022 состоится виртуальное родительское собрание на тему «Профилактика самовольных уходов несовершеннолетних».

Виртуальное родительское собрание 23.06.2022

Просмотров: 176 | Добавил: ShOlesy | Дата: 20.06.2022 | Комментарии (0)

             Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

21 июня 2022 года состоится виртуальный классный час и виртуальное родительское собрание на тему «Безопасный отдых в летний период».

Виртуальный классный час 21.06.2022

Виртуальное родительское собрание 21.06.2022

Просмотров: 180 | Добавил: ShOlesy | Дата: 20.06.2022 | Комментарии (0)

       Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

 

09 июня 2022 года состоится виртуальный классный час и виртуальное родительское собрание на тему «Антикоррупционное просвещение».

Виртуальный классный час «Антикоррупционное просвещение» 09.06.2022

Виртуальное родительское собрание 09.06.2022

Просмотров: 170 | Добавил: ShOlesy | Дата: 08.06.2022 | Комментарии (0)

                                                       Уважаемые обучающиеся!

08.06.2022 года состоится виртуальный классный час на тему «Психологическая подготовка к экзаменам»

Виртуальный классный час «Психологическая подготовка к экзаменам» 08.06.2022

Просмотров: 159 | Добавил: ShOlesy | Дата: 07.06.2022 | Комментарии (0)

В рамках профилактической операции «Подросток» в ГАПОУ СО «НТК» проводится летний этап Всероссийской межведомственной профилактической акции «Безопасность детства-2022» с целью профилактики чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в местах массового отдыха.

Просмотров: 190 | Добавил: ShOlesy | Дата: 02.06.2022 | Комментарии (0)

В период с 1 по 10 июня 2022 в колледже пройдут профилактические мероприятия в рамках федерального оперативно-профилактического мероприятия «Защита».

Мероприятие проводится в целях предупреждения преступных посягательств в отношении детей, выявления лиц, совершающих насильственные действия, в том числе родителей (законных представителей), иных членов семьи, а также принятия мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних.

План  мероприятий ОПМ "Защита" ГАПОУ СО "НТК" с 01.06.2022 по 10.06.2022

Просмотров: 456 | Добавил: ShOlesy | Дата: 01.06.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 38 39 »
Наша группа в контакте! Напиши нам! Часто задаваемые вопросы педагогу-психологу!