MENU

Уважаемые абитуриенты!


Прием документов с 17 июня по 15 августа 2024 года 

При наличии вакантных мест - до 25 ноября 2024!

Приемная комиссия колледжа работает:

С понедельника по четверг с 9.00 до 16.30, в пятницу с 9.00 до 15.30

вопросы по телефонам: 8 (34370) 9-35-27, 8 (34370) 9-26-44

Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Городской праздник кулинарного искусства «Ваше здоровье – в наших руках»
12:23
Городской праздник кулинарного искусства «Ваше здоровье – в наших руках»

21 октября 2017 года на площадке Новоуральского технологического колледжа по адресу Микрорайон 15, корпус 2 состоялся городской праздник кулинарного искусства «Ваше здоровье – в наших руках». Праздник посвящен празднованию 20 октября Международного Дня повара и объявленному в России 2017 году экологии. Проведение такого масштабного мероприятия стало возможным благодаря гранту АО «УЭХК», который колледж выиграл в сентябре 2017 года.

Центральным мероприятием праздника стал конкурс профессионального мастерства «Мастерство, творчество и поиск молодых в кулинарном искусстве». Команда студентов колледжа 3 курса по специальности «Технология продукции общественного питания» соревновалась с командами предприятий общественного питания. Оценивание команд проводило компетентное жюри. В итого команда колледжа заняла 5 место из 6 возможных. И это не плохо, мы ведь еще учимся!

Пока состязались команды конкурсантов, праздник шел полным ходом: музыка, праздничное оформление, развлечения для детей и взрослых, как говорится, на любой вкус. Силами педагогов и студентов колледжа проводились мастер-классы «Карвинг» (искусство вырезания из овощей и фруктов), «Арт-хлам» (вторая жизнь ненужным вещам). В буфете можно было недорого купить выпечку, изготовленную студентами колледжа. В фитобаре всех желающих студенты угощали травяным чаем. Были подготовлены фотовыставка «Наш дом – земля новоуральская», выставка букетов из природного материала, и не только. Даже студенты 2 курса по профессии «Сварщик» не остались в стороне – «сварили из металла» красивые цветы.

В этот день организаторы праздника – работники колледжа услышали от жителей города много отзывов: «Праздник получился!», «Все очень понравилось!», «Огромное спасибо организаторам!», «А в следующем году будете такой праздник проводить?».

А может, в следующем году снова заявимся на второй такой городской праздник? Время покажет …

Просмотров: 633 | Добавил: ShOlesy
Всего комментариев: 0
avatar
Наша группа в контакте! Напиши нам! Часто задаваемые вопросы педагогу-психологу!