MENU
Главная » 2022 » Май » 18 » Всероссийский урок «Россия – страна возможностей»
10:00
Всероссийский урок «Россия – страна возможностей»

«Россия – страна возможностей» для каждого!

16 мая в Новоуральском технологическом колледже так же, как и по всей стране, состоялся Всероссийский урок «Россия – страна возможностей».

Именно так называется и Президентская платформа, которая объединяет в себе более 26 проектов. Платформа была создана Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина 22 мая 2018 года для общения талантливых и неравнодушных людей всех возрастов, обмена опытом между предпринимателями, управленцами, молодыми профессионалами, добровольцами и социальными активистами. Это трамплин к новым победам в науке, творчестве, бизнесе и госслужбе. Многие из молодых людей уже в юном возрасте хотят начать вести бизнес, запустить свой проект, получить топовое образование и пройти стажировку в интересной компании, но не знают, что для это нужно делать.  Проекты автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей» помогают в этом разобраться. 

Студенты узнали о проектах 10 крупнейших организаций,
каждая из которых предлагает целую палитру возможностей для личностного развития:

- Детские общественные объединения: РДШ, ЮНАРМИЯ,

- проект Большая Перемена;

- Россия – страна возможностей;

- Российское общество «Знание»;

- Российское историческое общество;

- Российское военно-историческое общество;

- школьный Музей Победы;

- проект «Без срока давности».

В ходе урока мы вспомнили непростой и славный исторический путь России, который она прошла; людей, которые стояли у истоков Российского государства, государственную символику, которая донесла до нас высокий смысл, запечатленный в образах. Для каждого гражданина России государственные символы Российской Федерации – это проявление патриотических чувств и принадлежности к российскому народу, огромной стране с великой историей. 

Просмотров: 246 | Добавил: ShOlesy
Всего комментариев: 0
avatar
Наша группа в контакте! Напиши нам! Часто задаваемые вопросы педагогу-психологу!