MENU
Главная » 2017 » Ноябрь » 15

14 ноября 2017 года в колледже состоялась Премьера спектакля в 3-х действиях «Отражение», посвященного актуальным молодежным проблемам.

Авторский спектакль придумали, поставили и сыграли участники молодежного студенческого театра «МОСТ».

Режиссер спектакля: Семенов Александр Сергеевич - педагог дополнительного образования ГАПОУ СО «НТК», актер МБУК «Новоуральский театр кукол».

Просмотров: 509 | Добавил: ShOlesy | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

14.11.2017 года на базе МАУ ДО «Станция юных техников» состоялось награждение участников VII Городского фестиваля компьютерного творчества «Кактус».

Поздравляем обучающихся колледжа - призеров фестиваля:

- в номинации «Компьютерная графика»: Баландина Евгения (ППКР(С) «Автомеханик»), Таланкина Михаила (ППКР(С) «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»), Цветкову Олесю (ППКР(С) «Повар, кондитер»);

- в номинации «Презентация»: Ерахтина Дмитрия (ППКР(С) «Автомеханик»), Токарева Даниила и Сафиуллину Кристину (ППКР(С) «Повар, кондитер»);

- в номинации «Компьютерный дизайн»: Нарсияю Эквину (ППССЗ «Документационное обеспечение управления и архивоведение»).

Благодарим за участие в фестивале обучающихся Швецова Александра, Якушева Никиту, Глинских Илью (ППП «Плотник») и преподавателей Сабирянова Марата Фаритовича, Голушко Александра Юрьевича, Обросову Елену Владимировну, Пшенникову Наталию Николаевну и Васичкину Наталью Викторовну за подготовку призеров и участников фестиваля.

Просмотров: 597 | Добавил: ShOlesy | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

10 ноября 2017 года на базе колледжа состоялась городская конференция «ЯРМАРКА ВОЗМОЖНОСТЕЙ» по вопросам занятости и трудоустройства граждан с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках конференции проведены следующие мероприятия:

- Выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества граждан с ограниченными возможностями здоровья «ПРАВО НА УСПЕХ»;

- Мастер-классы «ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ»;

- Концертная программа «ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ» с участием победителей и призеров городских фестивалей творчества граждан с ограниченными возможностями здоровья «Искусство дарует радость!» и «Мы все можем!»;

- Круглые столы: «Трудоустройство граждан с ограниченными возможностями здоровья» и «Необходимость и возможность организации Центра дневного пребывания инвалидов».

Просмотров: 457 | Добавил: ShOlesy | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

Наша группа в контакте! Напиши нам! Часто задаваемые вопросы педагогу-психологу!