MENU

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«НОВОУРАЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»
(ГАПОУ СО «НТК»)

 


ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ


ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ


2015/2016 учебный год
Основная профессиональная образовательная программа
программа подготовки специалистов среднего звена
Код: 19.02.10
Специальность: Технология продукции общественного питания
Квалификация: Техник-технолог
Уровень образования: СПО
Форма обучения: очная
Срок обучения: 3 года 10 месяцев
Группа: ТПП-41о, ТПП-42о
Срок действия государственной аккредитации: до 14.05.2024.
Образование осуществляется на русском языке
Учебный план

График учебного процесса

Программа учебной практики

Программа производственной практики

Рабочие учебные программы

Педагогические кадры
Основная профессиональная образовательная программа
программа подготовки специалистов среднего звена
Код: 22.02.06
Специальность: Сварочное производство
Квалификация: техник
Уровень образования: СПО
Форма обучения: очная
Срок обучения: 3 года 10 месяцев
Группа: СП-41о
Срок действия государственной аккредитации: до 14.05.2024.
Образование осуществляется на русском языке
Учебный план

График учебного процесса

Рабочие учебные программы

Программа учебной практики

Программа производственной практики

Педагогические кадры
 
2016/2017 учебный год
Основная профессиональная образовательная программа
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих
Код: 15.01.20
Специальность: Слесарь по контрольно-измерительным
приборам и автоматике

Квалификация: Слесарь по контрольно-измерительным
приборам и автоматике
Уровень образования: НПО
Форма обучения: очная
Срок обучения: 2 года 10 месяцев
Группа: 301
Срок действия государственной аккредитации: до 14.05.2024.
Образование осуществляется на русском языке
Учебный план

График учебного процесса

Рабочие учебные программы

Программа учебной практики

Программа производственной практики

Педагогические кадры
Основная профессиональная образовательная программа
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих
Код: 15.01.05
Специальность: Сварщик (ручной и частично
механизированной сварки (наплавки))

Квалификация: Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся
покрытием
электродом, сварщик частично механизированной сварки
плавлением
Уровень образования: НПО
Форма обучения: очная
Срок обучения: 2 года 10 месяцев
Группа: 304
Срок действия государственной аккредитации: до 14.05.2024.
Образование осуществляется на русском языке
Учебный план

График учебного процесса

Рабочие учебные программы

Программа учебной практики

Программа производственной практики

Педагогические кадры
Основная профессиональная образовательная программа
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих
Код: 23.01.03
Специальность: Автомеханик
Квалификация: Слесарь по ремонту автомобилей, водитель
автомобиля, оператор заправочных станций
Уровень образования: НПО
Форма обучения: очная
Срок обучения: 2 года 10 месяцев
Группа: 307
Срок действия государственной аккредитации: до 14.05.2024.
Образование осуществляется на русском языке
Учебный план

График учебного процесса

Рабочие учебные программы

Программа учебной практики

Программа производственной практики

Педагогические кадры
Основная профессиональная образовательная программа
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих
Код: 13.01.10
Специальность: Электромонтер по ремонту и
обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
Квалификация: Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Уровень образования: НПО
Форма обучения: очная
Срок обучения: 2 года 10 месяцев
Группа: 309
Срок действия государственной аккредитации: до 14.05.2024.
Образование осуществляется на русском языке
Учебный план

График учебного процесса

Программа ГИА

Рабочие учебные программы

Программа учебной практики

Программа производственной практики

Педагогические кадры
Основная профессиональная образовательная программа
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих
Код: 19.01.17
Специальность: Повар, кондитер
Квалификация: Повар, кондитер
Уровень образования: НПО
Форма обучения: очная
Срок обучения: 2 года 10 месяцев
Группа: 311
Срок действия государственной аккредитации: до 14.05.2024.
Образование осуществляется на русском языке
Учебный план

График учебного процесса

Рабочие учебные программы

Программа учебной практики

Программа производственной практики

Педагогические кадры
Основная профессиональная образовательная программа
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих
Код: 08.01.08
Специальность: Мастер отделочных строительных работ
Квалификация: Маляр строительный, штукатур
Уровень образования: НПО
Форма обучения: очная
Срок обучения: 2 года 10 месяцев
Группа: 312  
Срок действия государственной аккредитации: до 14.05.2024.
Образование осуществляется на русском языке
Учебный план

График учебного процесса

Рабочие учебные программы

Программа учебной практики

Программа производственной практики

Педагогические кадры
Основная профессиональная образовательная программа
программа подготовки специалистов среднего звена
Код: 19.02.10
Специальность: Технология продукции общественного
питания

Квалификация: Техник-технолог
Уровень образования: СПО
Форма обучения: очная
Срок обучения: 3 года 10 месяцев
Группа: ТПП-31о
Срок действия государственной аккредитации: до 14.05.2024.
Образование осуществляется на русском языке
Учебный план

График учебного процесса

Рабочие учебные программы

Программа учебной практики

Программа производственной практики

Педагогические кадры
Основная профессиональная образовательная программа
программа подготовки специалистов среднего звена
Код: 46.02.01
Специальность: Документационное обеспечение
управления, архивоведение

Квалификация: Специалист по документационному
обеспечению управления, архивист
Уровень образования: СПО
Форма обучения: очная
Срок обучения: 2 года 10 месяцев
Группа: ДОУА-31о 
Срок действия государственной аккредитации: до 14.05.2024.
Образование осуществляется на русском языке
Учебный план

График учебного процесса

Рабочие учебные программы

Программа учебной практики

Программа производственной практики

Педагогические кадры
 
2017/2018 учебный год
Основная профессиональная образовательная программа
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих
Код: 15.01.25
Специальность: Станочник (металлообработка)
Квалификация: Станочник широкого профиля, оператор
станков с программным управлением
Уровень образования: НПО
Форма обучения: очная
Срок обучения: 2 года 10 месяцев
Группа: 202
Срок действия государственной аккредитации: до 14.05.2024.
Образование осуществляется на русском языке
Учебный план

График учебного процесса

Рабочие учебные программы

Программа учебной практики

Программа производственной практики

Педагогические кадры
Основная профессиональная образовательная программа
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих
Код: 15.01.30
Специальность: Слесарь
Квалификация: Слесарь-инструментальщик,
слесарь механосборочных работ, слесарь-ремонтник
Уровень образования: НПО
Форма обучения: очная
Срок обучения: 2 года 10 месяцев
Группа: 203
Срок действия государственной аккредитации: до 14.05.2024.
Образование осуществляется на русском языке
Учебный план

График учебного процесса

Рабочие учебные программы

Программа учебной практики

Программа производственной практики

Педагогические кадры
Основная профессиональная образовательная программа
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих
Код: 15.01.05
Специальность: Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))
Квалификация: Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся
покрытием электродом, сварщик частично механизированной сварки плавлением
Уровень образования: НПО
Форма обучения: очная
Срок обучения: 2 года 10 месяцев
Группа: 204
Срок действия государственной аккредитации: до 14.05.2024.
Образование осуществляется на русском языке
Учебный план

График учебного процесса

Рабочие учебные программы

Программа учебной практики

Программа производственной практики

Педагогические кадры
Основная профессиональная образовательная программа
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих
Код: 23.01.03
Специальность: Автомеханик
Квалификация: Слесарь по ремонту автомобилей, водитель
автомобиля, оператор заправочных станций
Уровень образования: НПО
Форма обучения: очная
Срок обучения: 2 года 10 месяцев
Группа: 207
Срок действия государственной аккредитации: до 14.05.2024.
Образование осуществляется на русском языке
Учебный план

График учебного процесса

Рабочие учебные программы

Программа учебной практики

Программа производственной практики

Педагогические кадры
Основная профессиональная образовательная программа
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих
Код: 13.01.10
Специальность: Электромонтер по ремонту и
обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
Квалификация: Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Уровень образования: НПО
Форма обучения: очная
Срок обучения: 2 года 10 месяцев
Группа: 209
Срок действия государственной аккредитации: до 14.05.2024.
Образование осуществляется на русском языке
Учебный план

График учебного процесса

Рабочие учебные программы

Программа учебной практики

Программа производственной практики

Педагогические кадры
Основная профессиональная образовательная программа
программа подготовки специалистов среднего звена
Код: 19.02.10
Специальность: Технология продукции общественного
питания
Квалификация: Техник-технолог
Уровень образования: СПО
Форма обучения: очная
Срок обучения: 3 года 10 месяцев
Группа: ТПП-21о, ТПП-22о
Срок действия государственной аккредитации: до 14.05.2024.
Образование осуществляется на русском языке
Учебный план

График учебного процесса

Рабочие учебные программы

Программа учебной практики

Программа производственной практики

Педагогические кадры
Наша группа в контакте! Напиши нам!