MENU
Главная » 2024 » Март » 29 » Церемония закрытия регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»
15:01
Церемония закрытия регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

29 марта в 15:00 в Свердловской области пройдет церемония закрытия регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». Присоединиться к просмотру онлайн-формата и узнать имена победителей все желающие могут по ссылке: https://vk.com/video715413928_456239116.

Ранее, с 25 по 29 марта, 1200 конкурсантов продемонстрировали свои профессиональные навыки по 152 компетенциям, востребованным на территории региона. В соревнованиях на 33 площадках приняли участие школьники от 14 лет и студенты колледжей и техникумов Свердловской области.

Чемпионат призван создать условия и систему мотивации, способствующие повышению значимости и престижа рабочих профессий, профессиональному росту молодежи путем гармонизации лучших практик и навыков, а также содействовать оперативному и эффективному кадровому обеспечению различных отраслей экономики.

В апреле 2024 года пройдет Чемпионат высоких технологий. Федеральным оператором мероприятий Чемпионатного движения выступает Институт развития профессионального образования.

Просмотров: 33 | Добавил: Adm
Всего комментариев: 0
avatar
Наша группа в контакте! Напиши нам! Часто задаваемые вопросы педагогу-психологу!