MENU
Главная » 2024 » Апрель » 7 » Региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2024 года
20:29
Региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2024 года

С 25 марта по 29 марта в Свердловской области проходил региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2024 года. От ГАПОУ СО «НТК» в чемпионате принял участие студент гр. КРИП-21 Карелин Константин по компетенции «Промышленная автоматика».

За три соревновательных дня участникам необходимо было выполнить конкурсное задание, которое включало в себя следующие модули: механический монтаж, коммутацию, проектирование, поиск неисправностей, пуско-наладочные работы и программирование.

Карелин Константин - студент второго курса первый раз принимал участие в таких серьезных ответственных соревнованиях, наравне со студентами старших курсов других колледжей области. В итоге  занял 4 место, которое показывает, что есть к чему стремиться в дальнейшем с учетом полученного опыта на данном чемпионате.

Благодарим Карелина Константина за участие в чемпионатном движении, тем более что компетенция «Промышленная автоматика» не входит в обязательные профессиональные компетенции, определенные ФГОС СПО по специальности «Контроль работы измерительных приборов».

Также выражаем благодарность эксперту-наставнику Васениной Ирине Леонидовне и наставнику от АО «УЭХК» Слободяну Данилу Юрьевичу за подготовку Карелина Константина по компетенции «Промышленная автоматика».

Просмотров: 74 | Добавил: Adm
Всего комментариев: 0
avatar
Наша группа в контакте! Напиши нам! Часто задаваемые вопросы педагогу-психологу!