MENU
Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » V областная научно-практическая конференция по обществознанию
11:22
V областная научно-практическая конференция по обществознанию

19 ноября 2016 г. на базе УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина состоялась V областная научно-практическая конференция школьников и студентов СПО по обществознанию. Студенты колледжа приняли активное участие в мероприятиях научно-практической конференции:

  •  Конкурс эссеБелявцев Леонид, Свалухина Алиса (ППССЗ «Документационное обеспечение управления и архивоведение»), Токарев Кирилл (ППКР(С) «Слесарь по КИП и А»);
  • Круглые столы: Храмкова Диана - «Политический лидер в современном мире», Глухова Эвелина - «Почему жители мегаполисов все чаще сталкиваются с психологическим одиночеством?», Уткина Анастасия – «Международные отношения: партнерство или конкуренция?» (ППССЗ «Документационное обеспечение управления и архивоведение»);  Токарев Кирилл – «Потребительское поведение и модные тренды: мир идентичностей молодежи»  (ППКР(С) «Слесарь по КИП и А»).

БЛАГОДАРИМ зам. директора по УВР Чагину Ларису Валерьевну и преподавателя Мельникову Марину Сергеевну за подготовку студентов к научно-практической конференции.

Просмотров: 653 | Добавил: ShOlesy
Всего комментариев: 0
avatar
Наша группа в контакте! Напиши нам! Часто задаваемые вопросы педагогу-психологу!