MENU
Главная » 2020 » Декабрь » 1 » Всемирный день борьбы со СПИДом
10:35
Всемирный день борьбы со СПИДом

1 декабря 2020 года студентам Новоуральского технологического колледжа предлагается принять участие в мероприятиях, приуроченных к Всемирному дню борьбы со СПИДом и в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД».

- Марафон научно-популярных пабликов ВКонтакте «СПЕЦКУРС: почему мы до сих пор не победили ВИЧ, но что успели узнать по дороге (для тех, кто проспал предыдущее 1 декабря на задней парте)» Смотреть на платформе #ФСКИонлайн: https://online.fondsci.ru/stopvichspid/ и на сайте http://стопвичспид.рф/

- В 12:30 (МСК) открытие Марафона в сообществе «Стоп ВИЧ/СПИД» @stopspid

- В 13:00 (МСК) в ПостНауке ПостНаука разговор о биологии вируса иммунодефицита.

- В 14:00 (МСК) The Vyshka @thevyshka - лекция «ВИЧ и социальная реклама: от запугивания до задабривания».

- В 15:00 (МСК) в паблике культурного центра ЗИЛ Культурный центр ЗИЛ раскрытие темы ВИЧ в российском и зарубежном кинематографе.

- В 16:00 (МСК) в сообществе Фокуса Фокус собственного медиа ВКонтакте - эксперты расскажут о мифах и конспирологических теориях, сосредоточенных вокруг ВИЧ.

- В 17:00 (МСК) в Курилке Гутенберга Курилка Гутенберга | Просветительский проект разговор ученых - как эпидемия ВИЧ меняет мир, о чём говорят последние исследования и какие решения могут повлиять на будущее человечества.

- Интернет-опрос по выявлению профильной компетенции в области профилактики ВИЧ-инфекции http://опрос-молодежи-о-вич.рф

Просмотров: 291 | Добавил: ShOlesy
Всего комментариев: 0
avatar
Наша группа в контакте! Напиши нам! Часто задаваемые вопросы педагогу-психологу!