MENU
Главная » 2019 » Октябрь » 14 » XXII Областная студенческая научно-практическая конференция
14:42
XXII Областная студенческая научно-практическая конференция

11 и 12 октября 2019 в рамках мероприятий областной программы «Патриотическое воспитание граждан и формирование основ безопасности жизнедеятельности обучающихся в Свердловской области» в преддверии Года памяти и славы на турбазе «Хрустальная» (г. Первоуральск) прошла XXII Областная студенческая научно-практическая конференция на тему «Современное состояние и проблемы развития гражданско-патриотического воспитания молодежи». Студенты ГАПОУ СО «НТК» - Островерхова Анастасия и Маркова Алена (гр.ТПП-31о) приняли участие в секциях: Поисковая работа как аспект патриотического воспитания молодежи, Организация проектной деятельности в рамках гражданско-патриотического воспитания.

На конференции присутствовало 42 учебных заведения Свердловской области! Ребята защищали свои проекты, делились опытом, создавали новые. А самые яркие и социально-значимые научные проекты будут реализованы в течение года.

После научно-практической работы, студентов ждала интересная спортивная квест-игра на сплочение команд. Игры проходили на улице, задания были не простыми, но совместная, командная работа помогла ребятам в достижении цели.

Просмотров: 396 | Добавил: ShOlesy
Всего комментариев: 0
avatar
Наша группа в контакте! Напиши нам! Часто задаваемые вопросы педагогу-психологу!