MENU
Главная » 2017 » Апрель » 10 » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
08:41
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

31 марта 2017 года в Новоуральском технологическом колледже состоялась городская научно-практическая конференция обучающихся профессиональных образовательных организаций и учащихся школ города «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ».

Секция «Реферативные и исследовательские работы»

- Диплом победителя – Удинцева Татьяна (1 курс ППКР(С) «Повар, кондитер») - руководитель Бондаренко Елена Ивановна.

- Победа в номинации «В здоровом теле - здоровый дух» - Кузнецова Екатерина, Семухин Михаил (2 курс, ППССЗ «Технология продукции общественного питания») - руководитель Старцева Надежда Николаевна.

- Победа в номинации «Практическая ценность в профессиональном становлении» - Ханжин Андрей, Кириллов Михаил (1 курс ППКР(С) «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)» - руководители Басова Нина Павловна, преподаватель Басов Владимир Павлович, мастер п/о.

Секция «Проектные работы»

- Диплом победителя - Шешуков Антон, Вшивцев Петр (2 курс ППКР(С) «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования») – руководитель Возчикова Ольга Ивановна, мастер п/о, Бронских Елена Владимировна, преподаватель.

- Победа в номинации «Практическая значимость» - Найдина Наталья (2 курс, ППССЗ «Документационное обеспечение управления и архивоведение») - руководитель Сусекова Татьяна Владимировна, преподаватель.

- Победа в номинации «За введение современных технологий в жизнь» - Храмкова Диана (3 курс, ППССЗ «Документационное обеспечение управления и архивоведение»), Филонов Евгений (2 курс, ППССЗ «Технология продукции общественного питания») - руководитель Сусекова Татьяна Владимировна, преподаватель.

Секция «Видеоролики»

- Диплом победителя - Кощеев Данил (1 курс, ППКР(С) «Автомеханик»), Калегов Алексей (4 курс, ППССЗ «Сварочное производство») – руководитель Янцева Елена Юрьевна, мастер п/о.

- Победа в номинации «Профессиональная направленность» - Гриненко Максим, Дедюхин Денис (1 курс, ППКР(С) «Маляр») – руководители: Картавенко Оксана Владимировна, методист, Голушко Александр Юрьевич, инженер-программист.

- Победа в номинации «Творческий подход» - Рыбакова Анна (2 курс, специальность «Сестринское дело» Новоуральский филиал ГБПОУ «СОМК») - руководитель Щепелина Евгения Витальевна, методист Новоуральского филиала ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж».

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ!

Просмотров: 60 | Добавил: Админ
Всего комментариев: 0
avatar
Наша группа в контакте! Напиши нам!