MENU
Главная » 2017 » Май » 11 » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
14:22
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В период с 13 по 27 апреля в Новоуральском технологическом колледже проходила декада дисциплин естественнонаучного цикла.

ПОЗДРАВЛЯЕМ участников и победителей конкурсов, олимпиад и интеллектуальных игр.

Городская олимпиада по учебной дисциплине «Информатика»

- Секачева Дениса, 1 курс ППКР(С) «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»;

- Пучка Андрея, Фирстова Анатолия, Поздеева Александра, 1 курс ППКР(С) «Автомеханик»;

- Суздалову Алену, Катаеву Любовь, 3 курс ППССЗ «Технология продукции общественного питания».

Городской конкурс мультимедийных презентаций «Моя профессия»

1 место Мишарину Юлию, 2 курс ППССЗ «Технология продукции общественного питания»;

2 место Михайловского Антона, 2 курс ППКР(С) «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)»;

3 место Кузнецову Екатерину, 2 курс ППССЗ «Технология продукции общественного питания»;

Номинация «Творческий подход»

Суздалову Алену, 3 курс ППССЗ «Технология продукции общественного питания».

Интеллектуальная игра «В космос: шаг за шагом» среди обучающихся I курса

1 место команду группы 104 ППКР(С) «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»;

2 место команду группы ДОУА-11о ППССЗ «Документационное обеспечение управления и архивоведение»;

3 место команду группы 107 ППКР(С) «Автомеханик».

Интеллектуальная игра «У нас на всех одна земля» среди обучающихся I курса

1 место команду группы 192 МС, специальность «Сестринское дело» ГБПОУ «СОМК»;

2 место команду группы 107 ППКР(С) «Автомеханик»;

3 место команду группы 191 МС, специальность «Сестринское дело» ГБПОУ «СОМК».

Интеллектуально-творческая игра «Вокруг света» среди обучающихся II курса

1 место команду группы ТПП-21о ППССЗ «Технология продукции общественного питания»;

2 место команду группы ТПП-22о ППССЗ «Технология продукции общественного питания»;

3 место команду группы ДОУА-11о ППССЗ «Документационное обеспечение управления и архивоведение» и команда группы СП-21о «Сварочное производство».

Конкурс «Сбережём природу вместе!»

Номинация Рисунок

- Бацунову Александру, 1 курс специальность «Сестринское дело» ГБПОУ «СОМК»;

- Гребневу Светлану, 1 курс ППССЗ «Документационное обеспечение управления и архивоведение»;

- Бабушкину Анастасию, 1 курс ППССЗ «Технология продукции общественного питания».

Номинация конкурса - Презентация

команду группы 107 ППКР(С) «Автомеханик».

Номинация конкурса - Видеоролик по экологии

Кощеева Данила, 1 курс ППКР(С) «Автомеханик».

Заочная викторина, посвящённая Году экологии в России

- Ахмедьянову Татьяну, Фёдорову Евгению, 1 курс ППССЗ «Технология продукции общественного питания»;

- Семухина Михаила, Кузнецову Екатерину, 2 курс ППССЗ «Технология продукции общественного питания».

Конкурс рисунков «Путешествие в космос»

- Гребневу Светлану, 1 курс ППССЗ «Документационное обеспечение управления и архивоведение»;

- Квашнина Сергея, 1 курс «Мастер отделочных строительных работ»;

- Шитова Данила, 1 курс ППКР(С) «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)»;

- Шереметьева Георгия, 1 курс ППКР(С) «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)».

Конкурс «Геометрия в ребусах»

- Голозубова Евгения, 1 курс ППКР(С) «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»;

- Ермакова Сергея, 2 курс ППКР(С) «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)».

Просмотров: 76 | Добавил: Админ
Всего комментариев: 0
avatar
Наша группа в контакте! Напиши нам!